Деми Мур и Эштон Катчер продадут клюшку Александра Овечкина

Материал подготовлен Glomu.Ru - Голливудская звездная пара Деми Мур и Эштон Катчер приняли решение продлить свой визит в российскую столицу.

Планировалось, что актеры пробудут в столице два дня: 30 и 31 октября, но они приняли решение продлить пребывание еще на два дня.

Пара хочет ознакомиться с достопримечательностями столицы "не в пожарном режиме". Супруги также собираются поужинать в ресторане своего знаменитого коллеги Роберта де Ниро, рассказали корреспонденту Glomu.Ru организаторы вечера.

Знаменитости приглашены принять участие в гала-ужине, организованном Национальным благотворительным фондом "Балы-Ассамблеи".

"Во время гала-ужина пройдет благотворительный аукцион", - рассказала Glomu.Ru президент фонда "Балы-Ассамблеи" Елена Люкшинова. "Часть денег пойдет на благотворительный проект Деми Мур и Эштона Катчера - The DNA Foundation, а другая часть будет направлена в наш фонд", - говорит Елена. В числе лотов - хоккейные клюшки Александра Овечкина и Владислава Третьяка с автографами. Известные хоккеисты также будут присутствовать на вечере.

В столице голливудские звезды побывают впервые. Пара остановится в отеле Ritz Carlton, где для них уже забронирован номер с видом на Красную площадь. В Москву они прилетят из Австрии на частном самолете. Со звездными гостями прибудет знаменитый французский визажист Стефан Марэ, а также собственный стилист знаменитостей и два ассистента.

Благотворительный гала-ужин состоится в том же отеле в субботу, 30 октября. Среди гостей вечера - представители администрации президента, известные российские бизнесмены, политики, артисты, спортсмены и звезды шоу-бизнеса.

Купить билеты на турнир по хоккею от первого канала, матч россия финляндия билеты продаются в ограниченном количестве - спешите приобрести.

Билеты на Кубок Первого канала по хоккею, 16 по 19 декабря в Москве пройдет кубок «Первого канала» по хоккею. Кубок «Первого канала» является вторым этапом европейского хоккейного тура. Этот турнир всегда отличался высоким накалом борьбы, так будет и в этот раз, ведь в нем принимают участие сильнейшие сборные Европы: Швеции, Чехии, Финляндии и России.
Билеты по тел:(495) 772-07-57 begin_of_the_skype_highlighting (495) 772-07-57

Комментариев нет: