Модный дом LO показал новую коллекцию на Неделе Российской моды

muse билеты

Краснопресненской набережной прошел, приуроченный к Лондонскому Саммиту «Большой двадцатки + Lo», показ новой, как всегда, яркой и жизнеутверждающей коллекции Lo «Карты, Деньги, Два Ствола».

На подиуме Lo, как всегда, показал самую женственную и невероятно красивую коллекцию, которая отличается графической лаконичностью и чистотой линий.

Оригинальные брюки-ладерзены сложного кроя невероятно удобны и практичны в тяжелое кризисное время, они — на любой случай жизни и на любую фигуру.

Прекрасные, свободного силуэта пальто с рукавами «манш-а-ботт». Вне моды и времени их можно носить не один сезон, не подрывая тем самым похудевший в кризис семейный бюджет.

Свободные, воздушные рубашки «апаш» из чистого тонкого хлопка окутывают легким облаком и вполне комфортно проживут в гардеробе не один год.

И, конечно, главный конек Lo - невероятные, точно выверенные по силуэту, комфортные и стильные женские платья, которые не первый год сводят с ума модных покупательниц мира.

Стало хорошим тоном экономить деньги и заказывать одежду Lo через удобный, красивый, и весьма практичный интернет магазин (www.missLo.com), где кроме специальных скидок и бонусов, можно сэкономить приличные деньги на бензин и билеты общественного транспорта — модную одежду Lo доставляют бесплатно на дом в любую точку планеты.

Но самое главное — это экономия драгоценного, ничем не восполнимого времени, которое может быть использовано гораздо эффективнее, чем пустые и разорительные походы по торговым центрам. Лучше подарить это время хорошей книге, походам на байдарке по подмосковным рекам всей семьей, поездкам на машине по малым городам России, в конце концов... своим любимым и единственным... они без вас скучают...

www.veryticket.ru имеет возможность предложить вам лучшие muse билеты, энергия и страсть Muse производят неизгладимое впечатление практически на всех, кому повезло их услышать. Заказать билеты на концерт Muse в Москве Вы можете в нашем агенстве.

Комментариев нет: